Напыляемый утеплитель Teplis

Преимущества напыляемого полиуретанового утеплителя Teplis

Появление напыляемых утеплителей, изготовленных на основе полиуретановых материалов, стало значительным шагом вперед. Напыляемый утеплитель Teplis – одно из таких эффективных предложений, которое отличается прекрасными шумо- и теплоизоляционными характеристиками.

Утеплитель из полиуретана отнесен к классу новых теплозвукоизоляционных материалов. Экологичность, ценовая доступность, надежность и высокая удобность в использовании – это характеристики, которые обеспечивают обработку самых труднодоступных мест и участков самых разных форм.

Напыляемые полиуретановые утеплители (НПУ) реализуются в удобной расфасовке, что выгодно для потребителей, поскольку они имеют возможность их приобретения в тех количествах, которые им необходимы для конкретных работ.

Строители ценят такие утеплители за максимально простое их использование при выполнении теплоизоляции зданий и сооружений. Один человек может утеплить один квадратный метр всего за пару минут. При этом ему не нужны специальные навыки, поскольку распыление выполняется монтажным пистолетом, использование которого не вызывает никаких сложностей. Важно также знать и то, что гарантия производителя на полиуретановый утеплитель составляет 45 лет.

Данным материалом можно утеплять фасады, веранды, лоджии, фундаменты, чердаки, загородные дома и коттеджи, жилые и нежилые помещения, квартиры, производственные сооружения и здания. Кроме этого используются для утепления разных инженерных систем и коммуникаций, трубопроводов, вагонов изотермического типа, фургонов-термосов и аналогичного транспорта.

14/02/2024

Акция к праздникам!!! Снижение цены на ПЛЭН с 15.02.2024 до 01.04.2024г

Акция к праздникам!!! Снижение цены на систему инфракрасного отопления ПЛЭН с 15.02.2024 до 01.04.2024г ПЛЭН Потолочный, IP-67 ...

25/12/2023

Система отопления с экономичными настенными обогревателями

 Система отопления с экономичными настенными обогревателями, достоинства, рекомендации по эксплуатации не требуют ...

21/02/2022

Чехлы для паллет и поддонов в Екатеринбурге

Чехлы для паллет и поддонов купить в Екатеринбурге по низким ценам  Поставляем термочехлы, термоперегородки для ...