Сверхмощный промышленный светильник из 2-х отдельных корпусов, объединенных в единую систему поворотным кронштейном. Оптимальное решение для территорий с высокими требованиями к уровню освещенности. Подходит для высотного размещения.
Для обеспечения максимальной эффективности рекомендуем обратиться к нашим специалистам и внимательно подойти к подбору линз с учетом размещения светильников.
Конструкция Легкие, но надежные корпуса из анодированного алюминия. Профиль корпуса отличают плавные изящные линии, которые с одной стороны обеспечивают необходимую теплоотдачу светильника, с другой, практически, исключают поверхности, где может скопиться пыль. Такая конструкция обеспечивает долговечность светильника без снижения эффективности.
Оптическая часть Линзованные SMD модули на светодиодах 5050 OSRAM серии DURIS S8. Возможна установка следующих вариантов линз: Линзы LEDIL с КСС «Г». По умолчанию для КСС «Г» устанавливаются линзы с углом 90°. Возможны варианты с углом 25°, 54° и 111°х38°. Также возможна установка линз с КСС «Ш»:
137°х137° - «квадратный» луч для равномерного освещения широкого пространства.
156°х40° - с направленным вперед лучом для освещения больших площадей.
Особенности Светодиоды данного светильника защищены от воздействия серы и рекомендованы фирмой OSRAM для уличного и индустриального применения. Также возможны цветовые температуры светильника - 2700К и 3500К.
Установка Устанавливается с помощью регулируемого поворотного кронштейна.
Купить промышленный светильник Эстетика Дуо CENTER-02.45.148.5067 в Екатеринбурге вы можете вы можете обратившись в нашу компанию, отправив заявку через форму обратной связи.