Клей-спрей в аэрозольном баллоне для текстиля S-Tet

Спрей для текстиля S-Tet представляет собой аэрозольный клей, в основе изготовления которого – каучуки. Передовые технологии, используемые для их изготовления, позволяют обеспечивать быстрое и прочное склеивание самых различных материалов в самых различных сочетаниях. Это могут быть ткань, поролон, вспененный каучук, войлок, дерево.

Высыхает клей для ткани S-Tet быстро, что позволяет после нанесения минут через 5-10 выполнять соединение. В результате этого происходит образование прочного морозостойкого эластичного клеевого шва, который не будет иметь никакого запаха. Клею характерна высокая адгезия к разным материалам и высокая изначальная прочность.

Использование спрея для текстиля требует тщательного встряхивания баллона на протяжении минимум одной минуты. Поверхности, на которые он будет наноситься, предварительно очищаются от загрязнений и пыли. Достаточно нанесения клея лишь на одну поверхность, выдержки материала с нанесенным спреем на протяжении 2-5 минут. После этого она прижимается к другой.

Высыхание завершается минут через 20-30. Время зависит от слоя. Через сутки достигается полная прочность соединения. Клей используется в температурном диапазоне – 5-30 градусов. Совет специалистов: перед использованием спрея для текстиля баллон должен выдерживаться порядка десяти часов при температуре от +18 до +25 градусов.

По завершении работ в распылителе может застывать клей. Чтобы такой неприятности не случилось, достаточно перевернуть баллон и нажатием на распылитель обеспечить выход остатков спрея.

Сфера использования спреев этого вида чрезвычайно высока: от оклейки и обшивки автомобильных салонов до производства мебели, от укладки ковролиновой плитки и ковролина до поролоновых покрытий и поролона. Они могут быть использованы абсолютно со всеми видами текстиля.

Клей-спрей при использовании очень экономный. Добраться можно в любые места. Сохнет очень быстро. Обладает высокой устойчивостью к химическим моющим средствам. Даже после стирки обработанные материалы не теряют первоначального вида. Наносится на любые ткани.

Прозрачная текстура не портит ткани и другие материалы, а, наоборот, преображает старые вещи просто до неузнаваемости. На текстильных изделиях поврежденные места легко маскируются.

Аэрозольный клей для текстиля S-Tet отличается абсолютной безопасностью для человека и его здоровья. Нет никаких аллергических реакций, что позволяет его использование практически везде, где возникает необходимость, в том числе и для детских вещей.

14/02/2024

Акция к праздникам!!! Снижение цены на ПЛЭН с 15.02.2024 до 01.04.2024г

Акция к праздникам!!! Снижение цены на систему инфракрасного отопления ПЛЭН с 15.02.2024 до 01.04.2024г ПЛЭН Потолочный, IP-67 ...

25/12/2023

Система отопления с экономичными настенными обогревателями

 Система отопления с экономичными настенными обогревателями, достоинства, рекомендации по эксплуатации не требуют ...

21/02/2022

Чехлы для паллет и поддонов в Екатеринбурге

Чехлы для паллет и поддонов купить в Екатеринбурге по низким ценам  Поставляем термочехлы, термоперегородки для ...